• июль

18 июля на льду хоккейного комплекса «Град» состоялся товарищеский матч, приуроченный к 65-ти летнему юбилею главного тренера нашей команды Геннадия Николаевича Мыльникова.

Поздравить именинника пришли друзья и воспитанники, любители и профессионалы, взрослые и юные, мальчики и девочки...

• июль

28 июня в хоккейном комплексе «Град» состоялся товарищеский матч между ХК «Легенды хоккея» и командой Генеральной Прокуратуры Российской Федерации.

• июнь

26 июня в хоккейном комплексе «Град» Руслан Гутнов принимал поздравления от представителей Российского отделения Международной полицейской организации (МПА) – хоккейный клуб «POLICEMAN»

• июнь

23 июня на льду ЛДС «Арена Легенд» в Озёрах состоялся хоккейный мини-турнир среди четырех команд-друзей:

• июнь

22 июня в подмосковных Озёрах состоялся товарищеский матч, приуроченный к юбилею Руслана Гутнова.

• июнь

22 июня Председателю совета директоров группы компаний ТЭН, одному из создателей клуба «Град» Руслану Гутнову исполняется 50 лет.

• мая

8 мая в Ледовом комплексе «Град» состоялся праздничный утренник, приуроченный ко Дню Победы.

• апр

21 апреля на «Арене Легенд» в подмосковных Озёрах, хоккейный клуб «Град» провел товарищескую встречу со своими давними товарищами - ветеранами Ярославского хоккея.

Нашим ребятам противостояли такие мастера, как Илья Горохов, Владимир Антипов и Андрей Коваленко. После встречи для всех зрителей была устроена фото и автограф сессии.

• апр

16 апреля в хоккейном комплексе «Град» состоялся товарищеский матч, в котором «горожане» принимали представителей Российского отделения Международной полицейской организации (МПА) – хоккейный клуб «POLICEMAN».

• апр

16 апреля в 19.00 на льду ледового комплекса «ГРАД», состоится товарищеский матч между ХК «ГРАД» и командой Всероссийской полицейской ассоциации «POLICEMAN».

Товарищеский матч между мужским и женским клубами «Град»
  • март

6 марта в хоккейном комплексе «Град» состоялся товарищеский матч между мужским и женским клубами «Град», приуроченный к празднованию Международного женского дня 8 марта.

• дек

21 декабря на льду Ледового Дворца ВТБ прошел традиционный товарищеский хоккейный матч между командами ХК "ГРАД" и ХК "Легенды Хоккея". "Легенды" показали традиционно высокий класс игры, но и ГРАДу было что противопоставить, и в результате матч закончился со счетом 4:3 в пользу красно-белых мастеров.

• окт

25 октября на Аллее Славы спортивного комплекса «Лужники» состоялось торжественное открытие скульптуры прославленного советского хоккеиста Валерия Харламова.

Товарищеский матч между командами «Град» и «Заречные бобры» (15.09.2017)
  • сен

15 сентября в хоккейном комплексе «Град» состоялся товарищеский матч между командами «Град» и «Заречные бобры».

• мая

19 мая на Большой арене ВТБ состоялся товарищеский матч между мужским и женским «Градом». Матч был приурочен к победе наших девушек в финале Лиги женского хоккея сезона 2016/2017 в рамках Финала VI Фестиваля Ночной хоккей лиги, который прошел с 11 по 15 мая 2017 года в Сочи.

Команда УВД ЮВАО - чемпион "Турнира арендаторов 2017"!
  • мая

11 мая в Ледовом комплексе «Град» состоялся финальный матч Турнира по хоккею среди арендаторов на призы ХК «Град».

• мая

3 мая в Ледовом комплексе «Град» состоялся праздничный утренник, приуроченный ко Дню Победы.

На льду выступили воспитанники секции фигурного катания «Град» и социальные коллективы «Москвичи» и «Гармония».

Турнир арендаторов: "SAP" и УВД ЮВАО в финале!
  • апр

Определились финалисты «Турнира по хоккею среди арендаторов на призы ХК «Град».

Турнир арендаторов: ХК "Градус" - УВД ЮВАО, полуфинал (19.04.2017)
  • апр

Сегодня, 19 апреля, в первой полуфинальной игре второй группы встретились команды «Градус» и «УВД ЮВАО».