• апр

16 апреля в хоккейном комплексе «Град» состоялся товарищеский матч, в котором «горожане» принимали представителей Российского отделения Международной полицейской организации (МПА) – хоккейный клуб «POLICEMAN».

• апр

16 апреля в 19.00 на льду ледового комплекса «ГРАД», состоится товарищеский матч между ХК «ГРАД» и командой Всероссийской полицейской ассоциации «POLICEMAN».

Товарищеский матч между мужским и женским клубами «Град»
  • март

6 марта в хоккейном комплексе «Град» состоялся товарищеский матч между мужским и женским клубами «Град», приуроченный к празднованию Международного женского дня 8 марта.

• дек

21 декабря на льду Ледового Дворца ВТБ прошел традиционный товарищеский хоккейный матч между командами ХК "ГРАД" и ХК "Легенды Хоккея". "Легенды" показали традиционно высокий класс игры, но и ГРАДу было что противопоставить, и в результате матч закончился со счетом 4:3 в пользу красно-белых мастеров.

• окт

25 октября на Аллее Славы спортивного комплекса «Лужники» состоялось торжественное открытие скульптуры прославленного советского хоккеиста Валерия Харламова.

Товарищеский матч между командами «Град» и «Заречные бобры» (15.09.2017)
  • сен

15 сентября в хоккейном комплексе «Град» состоялся товарищеский матч между командами «Град» и «Заречные бобры».

• мая

19 мая на Большой арене ВТБ состоялся товарищеский матч между мужским и женским «Градом». Матч был приурочен к победе наших девушек в финале Лиги женского хоккея сезона 2016/2017 в рамках Финала VI Фестиваля Ночной хоккей лиги, который прошел с 11 по 15 мая 2017 года в Сочи.

Команда УВД ЮВАО - чемпион "Турнира арендаторов 2017"!
  • мая

11 мая в Ледовом комплексе «Град» состоялся финальный матч Турнира по хоккею среди арендаторов на призы ХК «Град».

• мая

3 мая в Ледовом комплексе «Град» состоялся праздничный утренник, приуроченный ко Дню Победы.

На льду выступили воспитанники секции фигурного катания «Град» и социальные коллективы «Москвичи» и «Гармония».

Турнир арендаторов: "SAP" и УВД ЮВАО в финале!
  • апр

Определились финалисты «Турнира по хоккею среди арендаторов на призы ХК «Град».

Турнир арендаторов: ХК "Градус" - УВД ЮВАО, полуфинал (19.04.2017)
  • апр

Сегодня, 19 апреля, в первой полуфинальной игре второй группы встретились команды «Градус» и «УВД ЮВАО».

Турнир арендаторов: ХК "Российские инвестиции" - ХК "SAP", полуфинал (18.04.2017)
  • апр

18 апреля в первом полуфинальном хоккейном матче встретились команды «Российские инвестиции» и «SAP».

• апр

По итогам отборочного тура определились две пары полуфиналистов:

1. ХК «Градус» - ХК «УВД ЮВАО»
  2. ХК «SAP» - ХК «Российские инвестиции»
Турнир арендаторов: ХК "SAP" - ХК УВД ЮВАО (29.03.2017)
  • март

Вечером 29 марта в хоккейном комплексе «Град» состоялась очередная встреча в рамках «Турнира арендаторов» между командами «SAP» и «УВД ЮВАО».

Турнир арендаторов: ХК "Московская филармония" - ХК "Косатки" (28.03.2017)
  • март

28 марта в рамках «Турнира арендаторов» состоялась встреча между командами «Московская филармония» и «Косатки».

Турнир арендаторов: ХК "Российские инвестиции" - ХК "Градус" (28.03.2017)
  • март

Во вторник утром в рамках хоккейного «Турнира арендаторов», состоялась встреча между командами «Российские инвестиции» и «Градус».