Хоккейный матч, приуроченный к 65-ти летнему юбилею Главного тренера нашей команды Геннадия Николаевича Мыльникова

24 июля 2018

18 июля на льду хоккейного комплекса «Град» состоялся товарищеский матч, приуроченный к 65-ти летнему юбилею главного тренера нашей команды Геннадия Николаевича Мыльникова.

Поздравить именинника пришли друзья и воспитанники, любители и профессионалы, взрослые и юные, мальчики и девочки...

Уважаемый Геннадий Николаевич! Тренер!

Примите самые искренние поздравления с праздником! Вы – не просто тренер; Вы – наставник, опытный педагог и хороший психолог!

Вот почему команда неизменно показывает отличные результаты, и у нее есть прекрасный потенциал!

Желаем Вам удачи на  спортивном поприще, больших личных достижений и успехов!

Крепкого здоровья, счастья и всего самого наилучшего!