Хоккейный матч ХК "ГРАД" - ХК "Торпедо" (Ярославль)

07 ноября 2016
Дата: 2016-11-05
Торпедо (Ярославль)
ХК "ГРАД"

5 ноября наша команда провела день в подмосковных Озёрах, где летом этого года открылся новейший спорткомплекс «Арена Легенд».

Провела его не просто так, а со спортивной составляющей, а именно, провела матч с нашими давними добрыми товарищами из прекрасного города Ярославль, ветеранами ярославского хоккея – командой «Торпедо».

Матч получился интересным и ярким. В составе «Града» отметились  Заслуженный мастер спорта России Владимир Антипов и Заслуженный мастер спорта СССР Андрей Коваленко.

Уступая «горожанам» четыре шайбы, ярославцам удалось сравнять счет, а чуть позже и вырваться вперед, но в итоге, как и должно быть в дружеской встрече, всё закончилось боевой ничьей 6:6.