Благотворительный турнир под председательством Российского Национального Благотворительного Фонда «Наш дом»

24 марта 2016

Хоккейные матчи для детей под эгидой Российского Национального Благотворительного Фонда Наш Дом

В хоккейном комплексе «Град» состоялась серия товарищеских встреч в рамках проведения благотворительного хоккейного турнира под председательством Российского Национального Благотворительного Фонда «Наш дом».

В мероприятии приняли участие хоккейные команды детских домов Ярославской области: «Багряники», «Переславль» и команда Ярославского музыкального детского дома. В перерывах между матчами ведущие развлекали песнями и конкурсами многочисленных гостей и участников.