Турнир "ГРАДа": Матч ХК "ГРАД" - ХК "Рубин" (27.01.2016)

05 февраля 2016
Дата: 2016-01-27
ХК "ГРАД"
ХК "Рубин"

27 января в Хоккейном комплексе «Град» матчем между хозяевами льда и командой «Рубин», стартовал турнир по хоккею среди любительских команд города Москвы на призы хоккейного клуба «Град». Этот турнир стал приемником проводимого ранее Открытого чемпионата по хоккею среди сборных команд Префектур города Москвы. В этом турнире принимают участие шесть любительских команд: «Град», «Тверская застава», «Рубин», «Легион», «Градус» и команда Восточного административного округа Москвы.

«Горожане» начали резво и свою первую шайбу в этой встрече забросили уже на двадцать четвертой секунде, а к четвертой минуте уже вели 3:0. Гости из Балашихи, собравшись, за три минуты отыграли две шайбы, но к концу первого периода получил еще три шайбы. Первый период – 5:2.

В оставшихся двух игровых отрезках, «Град», поймав кураж и почувствовав свою игру, забросили по три шайбы, пропустив лишь одну.

Итоговый счет 11:3 в пользу «Града» и первая победа в турнире у нас в кармане. Ждем следующих игр и следующих побед!